Отсутствие возможности получить ипотечный кредит в Крыму - вопросы и возможности обжалования

• г. Евпатория

Почему в Крыму не выдают кредиты на приобретения жилья? Ни один банк Крыма не даёт ипотечный кредит! Куда жаловаться или просить о помощи? Ведь президент России подписал указ и дал распоряжения что закон об ипотечном кредитовании рабатал не только в России но и в Крыму!

Ответы на вопрос (1):

банк сам решает, дать ему кредит или нет. Президент указывать в данном случае не может