Возможно ли получить ипотечный кредит с государственной поддержкой для жителей Крыма вне полуострова?

• г. Ялта

Заработает ли программа ипотечного кредитования с гос. поддержкой для Крыма? И может ли крымчанин получить такой ипотечный кредит за пределами Крыма,, так как у нас нет в Крыму таких банков, как, например Банк России, ВТБ 24? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может конечно