Я имею частную открытую танцплощадку в свердловской области могу ли я сдать ее в аренду под летнее кафе.

• г. Екатеринбург

Я имею частную открытую танцплощадку в свердловской области могу ли я сдать ее в аренду под летнее кафе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, можете, без проблем. При сдаче в аренду имущества, Вы обязаны платить 13 процентов НДФЛ с дохода, который Вы получаете от арендатора в силу пп. 4 п. 1 ст. 208, п. 1 ст. 209 НК РФ.

Требуется ли с кем либо согласовывать