Возможно ли сдать в аренду кафе, если земля находится в долгосрочной аренде и принадлежит другому лицу?

• г. Мурманск

Могу ли я сдать в аренду кафе, если это еще не моя собственность так как земля в долгосрочной аренде, у другого лица, и я не могу его оформить в собственность.

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете сдать, т.к. вы не являетесь собственником. Если есть доверенность, то можете сдать по этой доверенности от собственника.