Возможность продажи садового участка без участия бывшего мужа

• г. Екатеринбург

В браке был приобретен садовый участок, документы оформлены на мужа. После развода муж участком не пользовался, никаких требований по разделу не предъявлял. Сейчас я хочу участок продать, бывший муж не против. Могу я продать участок без его участия?

Ответы на вопрос (1):

Тогда получите нотариальное согласие с БМ.