Квалификационная категория преподавателя музыкальной школы - распространяется ли она на должность музыкального руководителя детского сада?

• г. Москва

Я работаю музыкальным руководителем в детском саду и преподавателем сольфеджио музыкальной школы. Как преподаватель музыкальной школы имею первую квалификационную категорию. Должна ли эта категория распространяться и на должность музыкального руководителя детского сада, либо как муз. рук-ль я должна защищать категорию отдельно 7 Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По условиям договора