Квалификационная категория преподавателя музыкальной школы - распространяется ли она на должность музыкального руководителя детского сада?

• г. Москва

Я работаю музыкальным руководителем в детском саду и преподавателем сольфеджио музыкальной школы. Как преподаватель музыкальной школы имею первую квалификационную категорию. Должна ли эта категория распространяться и на должность музыкального руководителя детского сада, либо как муз. рук-ль я должна защищать категорию отдельно 7 Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По условиям договора

Спросить
Пожаловаться

Работала преподавателем в школе искусств, имею первую квалификационную категорию. Сейчас устраиваюсь музыкальным руководителем в детский сад. Мне говорят, что моя категория преподавателя не распространяется на музыкального руководителя. Так ли это?

Работаю музыкальным руководителем в детском саду, имею высшую квалификационную категорию. По совместительству работаю преподавателем в школе искусств. По какой категории я должна получать заработанную плату в школе искусств?

У меня первая категория в детском саду в должности музыкальный руководитель, будет ли эта категория распространятся в школе и музыкальной школе?

В детском саду получила 1 категорию музыкальный руководитель. Увольняюсь и устраиваюсь в музыкальную школу. Действует ли категория в музыкальной школе и сколько надбавка за категорию?

Имею высшую квалификационную категорию по должности «музыкальный руководитель», работаю им же. Директор разрешил совмещение по должности старший воспитатель, квалификационной категории по должности «старший воспитатель» не имею, как мне должны оплачивать совмещение, по высшей категории музыкального руководителя или по пед. стажу и образованию?

У меня высшая квалификационная категория по должности музыкальный руководитель в детском саду. Сейчас я работаю в музыкальной школе по классу фортепиано. По какой категории мне будут рассчитывать зарплату?

Я работаю в детском саду музыкальным руководителем, имею 1 квалификационную категорию. В этом месяце я дополнительно замещала отсутствующего музыкального руководителя. Подскажите, пожалуйста, как будет оплачено замещение? Будет ли утчена в оплате то, что у меня есть 1 квалификационная категория? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю учителем начальных классов в МОУ СОШ и по совмещению в детском саду музыкальным руководителем. В 2009 году аттестовалась в школе на первую квалификационную категорию как учитель начальных классов. Присвоение первой категории распространяется на мою деятельность в дошкольном учреждении? Нужно ли мне аттестовываться в детском саду на первую категорию как музыкальному руководителю?

Работаю музыкальным руководителем в детском саду на основной работе без категории, в школе искусств работаю по совместительству и получил 1 квалификационную категорию там, должны ли на основной работе в детском саду платить по 1 категории зарплату?

Я учитель музыки в общеобразовательной школе, имею первую квалификационную категорию, совмещение-музыкальный руководитель в группе детского сада при нашей школе-0,25 ставки и дополнительное образование-вокальный кружок-0,5 ставки. Распространяется ли первая категория на совмещение по тому же профилю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение