Что делать, если оказался в ситуации, когда купил машину не у хозяина, а позже выяснилось, что на нее было наложено ограничение на регистрационные действия, а хозяин умер? Нужны советы!

• г. Москва

Я попал в такую ситуацию купил машину не у хозяина потом узнал что на машину наложено ограничение на регистрационные деиствия начел искать хозяина и выяснилось что он умер а через пол года как он умер на машину наложили ограничение что мне делать? Подскажите!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Владимир! Нужно выяснить, какой орган и в связи с чем наложил ограничение на автомашину. Только после этого можно будет выбрать способ защиты Ваших прав.

Необходимо выяснить,на основании чего было наложено ограничение. А так,чтобы снять ограничение,необходимо обратиться в суд