Не платит алименты - что делать, если бывший супруг работает неофициально и живет в другом регионе?

• г. Иваново

Мой бывший супруг не платит алименты, работает не официально в фирме такси на арендной машине, подскажите, пожалуйста, что тут можно сделать? Загвостка ещё в том, что мы с доченькой недавно переехали и теперь живём в разных концах страны с бывшим мужем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.83 СК РФ подавайте в суд.