Как получить гражданство РФ в короткие сроки, я гражданин Казахстана моя жена и дочка гражданин РФ.

• г. Челябинск

Как получить гражданство РФ в короткие сроки, я гражданин Казахстана моя жена и дочка гражданин РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы можете получить гражданство в упрощенном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Как мне получить гражданство РФ. Я гражданин Казахстана. На территории Рф не обучался. Родственников нет на Территории Рф. Есть возможность получения гражданства Рф за короткие сроки без квоты.

Как получить гражданство РФ в короткие сроки если у меня родственники граждане РФ а я гражданин Казахстана? Есть ли упрощенная форма для граждан Казахстана?

Я гражданин РФ моя будущая жена гражданинка Казахстана у нас есть сын у него тоже гражданство РФ. В конце весны они приезжают ко мне и сразу расписываеся. Потом моя жена сможет получить гражданство в короткие сроки (т.е. ни так как сейчас сделали) или все будет происходить как сейчас сделали разрешение, вид, а потом только гражданство, т.е. 3 года ждать да и то не понятно получится за три года или нет. Заранее благодарен.

В 2011 году получили гражданство РФ,до этого было гражданство РК.Узнали о том, что в Казахстане был принят закон от 04.10.2004 г №600-II О внесении дополнений в Закон Республики Казахстан «О гражданстве Республики Казахстан» гражданин Казахстана с принятием гражданства любого другого государства автоматически теряет гражданство Казахстана. Теперь не можем понять, подавать ли нам уведомление о двойном гражданстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя супруга гражданка украины, я гражданин казахстанца, в браке уже год, живем в казахстане. Вопрос-как супруге получить гражданство казахстана или россии если она не выписалась с украины?

У меня гражданство Казахстана хочу сменить на гражданство РФ, так как у меня в свидетельстве о Рождении стоит печать Гражданин Российской Федерации, могу ли я получить гражданство РФ в короткие сроки?

Я гражданин РФ, проживаю в Крыму. Жена украинка, есть дочка, гражданство РФ. Как в кратчайшие сроки можно жене получить российское гражданство и подписаться в Крыму? Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение