Брат закрыл мне двери - как вернуть прописку и справиться с бездомностью?

• г. Москва

Здрасти меня выписали из квартиры без моего ведома. Так как я отбывал срок три года и после освобождения не поехал домой так как брат не пускал меня на порог. Потом я узнал что меня выпесалииз квартиры без моего ведома. В 2004 я прописывался в кв через суд брат не довал своего согласия а я только приехал с тюрьмы. Теперь я бомж. Что мне делать. Можно вернуть мне прописку.

Ответы на вопрос (3):

Вы же пишите, что прописались" в кв. через суд

Только в судебном порядке. По иску о восстановлении жилищных прав.

Это в 2004 я прописался потом я сел еще раз