Боязнь раскрытия моих данных - разбитое окно и потенциальная связь с моей личностью – что делать?

• г. Москва

Написал объяснительную записку о том как видел что разбили окно со своей фио и адресом, и фио кто это сделал-боюсь что теперь полиция расскажет что это написал именно я. Будут мои данные как нибудь фигурировать в деле?

Я спросил у полицейских будет или нет мои данные отображаться-они ответили нет.

Прошу подскажите!

Ответы на вопрос (1):

ваши данные нигде отображаться не будут не волнуйтесь