Снятие помещения для парикмахера и маникюра - оформление ИП и выбор налогообложения

• г. Екатеринбург

Здоавстауйте, вопрос таков. Я парикмахер, планирую снять в аренду помещение, комнату при фитнес центре и оборудовать в ней для себя рабочее место парикмахера и рабочее место под маникюр. Аренду с маникюристом мы договорились платить пополам, но договор аренды будет на мне. Стоит ли мне оформить Ип.как лучше выбрать налогооблажениие тк на грандиозные доходы я не рассчитываю. И боюсь, что открытие ип мне будет невыгодно. Какой штраф предстоит, если я не зарегистрирую себя как ип и как лучше оформить деловые отношения с маникюристом.

Ответы на вопрос (2):

Это очень объемные вопросы.

Не вижу ответа