Извините, а где ответ на вопрос 7234576

• г. Чехов

Извините, а где ответ на вопрос 7234576

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно еще ра написать.

Желаем вам решения вашего вопроса, всегда готовы помочь, решение есть.

ВТОРОЙ НЕ ИМЕЕТ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО ПРОФЕССИИ И НЕДАВНО ОКОНЧИЛА ТОЛЬКО КУРСЫ

Получила на работе уведомление о переводе мастера в педагоги (зарплата ниже), но на данный момент группа студентов на новый учебный год набралась. ГРУППУ СОБИРАЮТСЯ ОТДАТЬ МАСТЕРАМ

.ПЕРВЫЙ ИЗ КОТОРЫХ УЖЕ ИМЕЕТ ГРУППУ, СТАВКУ СТАРШЕГО МАСТЕРА И ВЕДЕТ ЧАСЫ:

ВТОРОЙ НЕ ИМЕЕТ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО ПРОФЕССИИ И НЕДАВНО ОКОНЧИЛА ТОЛЬКО КУРСЫ

Оба мастера квалификацией ниже чем у меня и стаж работы у них вдвое меньше, чем у меня. Производительность у меня высокая, есть много дипломов, благодарностей, сертификатов. У меня возникло предположение, что администрация просто хочет кого-то поставить на часы. Я написала отказ. Подскажите пожалуйстамогу ли я апеллировать такими фактами как:

перечисленными вышестоящими фактами

наличие ипотеки (брала работая в колледже)

обучение дочери на очно дистанционном обучении в институте (у меня на иждивении)

в колледже 2 года назад получила увечье,(эпикондилит локтевого сустава), здесь к сожалению администрация отказалась составлять акт, но я была у травматолога. Как лучше мне составить заявление на имя ген.директора колледжа о назначении меня на мою должность, и в случае отказа каковы мои действия в дальнейшем.