Отказ прописать 17-летнего ребенка, нигде не прописанного в течение пяти лет, в Республике Татарстан - вопрос о размере возможного штрафа.

• г. Альметьевск

Ребенку 17 лет получил паспорт первый раз. ребенок нигде не прописан пять лет по обстоятельствам. Теперь нас отказываются прописать ссылаясь что он не был прописан и должны заплатить штраф. Если штраф в каком размере он должен быть для республики Татарстан? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! размер штрафа составит 2500 руб.