Как определить цену иска на увеличение алиментов в связи с ухудшением материального положения истца

• г. Симферополь

Как рассчитать цену иска по заявлению об увеличении алиментов в связи с ухудшение мат. Положения исца

Добрый день, как рассчитать цену иска по заявлению об увеличении алиментов в связи с ухудшение мат. положения исца. Ответчик ранее по решению суда платил 1000 руб. в мес. сейчас истец, руководствуясь ст. 80, 83, 119 СК РФ, запрашивает 3000 руб в тв. ден. сумме ежемесячно по достижению ребенка совершеннолетия. Какую сумму указать в цене иска? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

В данном случае рассчитывайте как не поимущественному спору.