Брала деньги для бизнеса, а бизнес остановился.

• г. Анапа

Брала деньги для бизнеса, а бизнес остановился.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Смотря какой банк и в каком году брали кредит. В банке много юристов, с ними бороться должны другие юристы.

А что Вы закладываете в понятие бороться? Кредит предоставляется на условиях возвратности. Банк обратится в суд и судебные приставы будут взыскивать с Вас деньги, потом коллектора