Можно ли подать иск о перезаключении договора по соц. найму из-за неучтения интересов несовершеннолетнего ребенка?

• г. Тула

Могу ли я подать в суд иск о перезаключении договора по соц. найму, так как не учли интересы моего несовершенно летнего ребёнка. Его не вписали в договор ссылаясь на то что он не был прописан в ветхом жилье и с прописской ребёнка мне отказали так как в ветхом жилье закрыт л\счет. Сейчас в договоре соц. найма я являюсь нанимателем, а мои племянники члены семьи и они против проживания моего ребёнка и жены моей.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.