Как приобрести или арендовать участок муниципальной земли в деревне напротив моего дома и выбрать наилучший вариант?

• г. Переславль-Залесский

Как приобрести без торгов участок муниципальной земли в деревне напротив моего дома, на котором стоит наша тент-ракушка? И что выгоднее приобрести или взять в аренду? Если нельзя приобрести без торгов, то может можно взять в аренду без торгов?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не получится.