Возможно ли арендовать и выкупить землю с приватизированной квартирой в двухквартирном доме без согласия соседа

• г. Лодейное Поле

В деревне есть приватизированая квартира. Дом двух квартирный. Земля не в собственности. Можно ли взять ее в аренду (землю) и так как на ней стоит дом ее выкупить. Приватизировать без соседа нельзя, он не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Выкупить можно. Обращайтесь в администрацию. далее формируете земельный участок. Ставите на кадастровый учет и выкупаете.