Какие меры можно предпринять в случае отказа в регистрации автомобиля из-за различных лиц в доверенности при покупке авто в Москве, будучи из Омска

• г. Омск

В прошлом году купил авто в москве сам из омска продавец был не хозяин продавал по доверенности составили договор купли продажи и я уехал при постановке на учет в своем гаи отказали в регистрации нужна доверенность так как хозяин и продавец разные лица подскажите что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Искать хозяина.