Изменения в правилах оплаты коммунальных услуг в Керчи - теперь требуется указывать фамилию плательщика, а не владельца коммунальных книжек

• г. Керчь

Спасибо за ответ. В коммунальных книжках указана фамилия И О владельца. Но в Керчи отделение банка РНКБ требует, чтобы в квитанции была фамилия того, кто пришел в банк и платит, а не хозяина коммунальных книжек. Утверждая, что такой закон в России.

Ответы на вопрос (1):

Бредят они. Такого закона нет и быть не может.