Влияние смены работы на размер пособия по уходу за ребенком - что произойдет, если сменить работу с таким же уровнем зарплаты?

• г. Екатеринбург

Как повлияет на размер пособия по уходу за ребенком смена работы? Например если я два года работала на одном месте с постоянной зарплатой и во время беременности уволюсь и устроюсь на другую работу с точно такой же зарплатой?

Ответы на вопрос (1):

Не повлияет.Если вы собираетесь в отпуск по уходу за ребенком в 2015 году,тогда получите пособие исходя из з/п за 2013 и 2014гг.