Могут ли наказать мужа за вождение в нетрезвом виде дважды подряд и как оттянуть время перед следующим судом?

• г. Новосибирск

Моего мужа поймали а нетрезвом виде за рулем. Дали 10 суток. Но он по состоянию здоровья не отбыл наказание, суд перенесли. Хм это время его поймали еще раз. дали 11 суток. Сейчас отбывает за второй раз. могут ли сразу после того как закончится этот срок, увезти на суд и опять посадить на 10 суток? ? без перерыва. И что можно сделать чтобы оттянуть время. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без перерыва не смогут.