Возможно, неприятности из-за проживания в Орехово-Зуево? Суд призвал меня выплатить долг по ЖКХ, накопившийся у моих бывших родственников

• г. Орехово-Зуево

Может потому что я проживаю в г.Орехово-Зуево? Здесь всё через одно место. Проиграл суд. Передав квартиру в собственность бывшим родственникам, я стабильно оплачивал не проживая там за регистрацию начисляемую ЖКХ. Через 3 года, так-как они вообще не платили, подали на меня чтобы я погасил и их долг. Суд решил поделить долг на всех.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Хотя Вы не приложили копию судебного решения, думаю, что суд с Вас взыскал либо потому что Вы собственник, либо тоже прописаны в этой квартире.