Пьяный водитель столкнулся с 3 автомобилями - страховая компания выплатит ущерб и способы погашения долга

• г. Буй

Попал в ДТП в пьяном виде. Пострадало 3 машины. Выплатит ли страховая компания пострадавшим ущерб, и как я буду выплачивать страховой компании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

СК должна выплатить . потом вправе предъявить этот ущерб вам