Отключение соседского водопровода - законно ли это, если он мешает при раскопке погреба на своей усадьбе?

• г. Анжеро-Судженск

По моей усадьбе проходит соседский водопровод решил в копать погреб но водопроводная труба мне мешает законно ли будет если я отключу водопровод соседа так как он мне мешает?

Ответы на вопрос (1):

Законно, если водопроводная труба проходит через Ваш участок незаконно, то есть без документов.