Каким образом реагировать на незаконное подключение соседей к моему водопроводу на моем земельном участке?

• г. Воронеж

Я провела водопровод в свой дом, соседи без моего письменного согласия врезались в мою трубу на моём земельном участке. У меня шла стройка и получилось, что водопроводная труба соседей под моим фундаментом. Законно ли если я на своём участке, от своей трубы отрежу трубу соседей, незаконно подключившихся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно законно. Можете отключить соседей от водоснабжения.