Как оформить договор долевого участия самостоятельно без условий застройщика - порядок действий

• г. Торжок

Можно ли оформить договор долевого участия самостоятельно, а не на тех условиях которые предлагает застройщик (2.5-3% )? Какой порядок действий?

Ответы на вопрос (1):

Что такое 2,5-5%?

Это за составление договора?

Конечно, можно.

Но тогда не будут его заключать.

ОБратитесь с жалобой в Роспотребнадзор , что навязывают услуги.