Возможно ли оспорить оплату страховки после ДТП, если недостаточно компенсируют повреждения машины?

• г. Иркутск

Возможно ли оспорить страховку после ДТП? Я - потерпевшая сторона. Машина Фольксваген Туарег 2004 года выпуска. Повреждения - левое боковое зеркало, левое крыло, литье (левое переднее колесо), левый сигнал поворота, дверь. Росгосстрах оплатил 30 тыс... Но одно литье стоит почти 25 тыс...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы вправе оспорить данную сумму. Судебная практика положительная.