Возможно ли забрать сестру из зоны АТО без доверенности и как организовать ее перевозку через Ростов?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я нахожусь в Москве а моя сестра в зоне ато я хочу ее забрать на время боевых действий ехать она будет с братом через ростов без доверенности ее пропустят на границе у них там в городе ничего не работает спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете