Сможем ли мы вернуться в Украину с ребенком без доверенности от отца?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста мы в Россию въехали с ребенком я - мама, малыш и папа, а домой хотим ехать без папы пропустят нас через границу без доверенности домой в Украину?

Ответы на вопрос (1):

Если ребёнок- гражданин Украины,то для возвращения домой,на Родину- ему ни от кого никаких разрешений не требуется