Как подать на алименты на отца ребенка без справки о доходах и регистрации на учете в службе занятости?

• г. Москва

Хочу подать на алименты на отца ребенка. В суд требуется справка о доходах обоих сторон. Я работаю неофициально, справку мне не дадут. И в службе занятости на учете не состою. Как я могу без этой справки обращаться в суд? Или нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь без этой справки конечно, так и говорите что работаете не официально