Как решить проблему выезда ребенка, когда у родителей разные гражданства и незарегистрированный брак?

• г. Батайск

Мы с мужем граждане разных стран... брак не зарегистрирован. Я мать хочу забрать и вывезти ребёнка... муж не даёт этого сделать.. меня выгоняет.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Установлено ли отцовство?

Да в свидетельстве о рождении отец и мать

Если он вас выгоняет - берите ребенка и езжайте в свою страну .Понят но не при не - но когда он уходит из дома , либо сказав что идете в поликлинику.

Где он будет там вас искать?

всегда можно найти выход . не пойму в чем проблема?!

а вообще мало информации в вопросе чтобы помочь вам .

Так нужно же разрешение от него на вывоз ребёнка.. я живу в узбекистане...и ещё он ребёнку сделал липовое российское гражданство могут ли в аэропорту заподозрить подделку

Он меня выгоняет без ребёнка..ему 50 это его первый ребёнок(1 годик) у меня тоже больше нет детей