Как подать иск о прекращении права пользования и снятии с регистрационного учета без договора социального найма и возможности получить дубликат?

• г. Москва

Какие документы следует приложить к иску о прекращении права пользования и снятии с регистрационного учёта, если договор социального найма утерян? А возможность получить дубликат отсутствует, т.к. ссылаются (Дирекция единого заказчика в Москве), на что для получения дубликата необходимо заявление всех прописанных лиц, а место нахождение одного члена семьи неизвестно?

Ответы на вопрос (3):

Приобщите выписку из домовой книги.

Ходатайствуйте перед судом о запросе завершенной копии договора социального найма в ДЕЗ.

если квартира у Вас муниципальная, то и признавать необходимо гражданина не прекратившим право пользования, а утратившим или не приобретшим.

Финансовый лицевой счет, выписка из домовой книги, ЕЖД... Этого вполне хватит