Как поменять украинские права на российские - рассмотрение законодательства РФ и опыт форумов.

• г. Москва

Получил гражданство РФ. есть украинские права, как поменять на российские. На форумах в интернете разная информация, кому то меняют а кому то отказывают. Что говорит закон?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван, необходимо обратиться в отделение ГИБДД по месту проживания о замене водительского удостоверения иметь при себе паспорт, водительское удостоверение и квитанцию об оплате госпошлины, при этом придется сдать теоретический экзамен.

Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!