Написали анонимное обращение в ПДН за распитие спиртных напитков мне 17 лет Что мне будет и как исправить?

• г. Курск

Написали анонимное обращение в ПДН за распитие спиртных напитков мне 17 лет

Что мне будет и как исправить?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы привлечь Вас к ответственности - нужны доказательства. Т.е. либо наличие самого факта распития, либо протокол медицинского освидетельствования, либо фото (видео) материалы, либо показания свидетелей. Всего этого в анонимном обращении нет. Так, что к административной ответственности без доказательств Вас привлечь не возможно.