Мама угрожает выселением и оскорблениями - помощь нужна!

• г. Амурск

Мама устала от меня мне 18 лет я окончила школу вот несколько днй назад мама устала от меня всем наговаривает что я плохая, собирается выписывать меня и выгоняет с квартиры в августе я должна съехать уже А как куда мне не куда идти она не понимает оскорбляет меня и унижает (Квартиру ей дали из-за нас! помогите мне пожалуйста!

Ответы на вопрос (6):

Вам надо наладить отношения с вашей мамой. если она устала от вас, значит, не так хорошо вы себя вели. Поговорите с ней, поймите, что ее беспокоит., найдите общий язык. Это же ваша мама...Скажите, вы ее все равно любите...Уберитесь в квартире, приготовьте ужин, вымойте окна! Что-то можете сделать для вашей мамы? И мама в ответ изменит свое отношение к вам.

если жилье муниципальное разменивайте квартиру в судебном порядке...куда вы пойдете??? если в собственности у матери то вы имеете право пожизненного проживания и поользования, если отказались от приватизации при участии матери. В судебном порядке определяйте порядок проживания и пользования и вселяйтесь в свое жилье

Я все это делаю но в ответ нет взаимности меня она не хочет одевать не за учёбу платить что делать

Вам уже 18 лет,что означает что у вашей мамы уже нет обязанности не одевать вас ни платить за учебу А из квартиры она не выгонит вас-у вас же нет другого жилья

Ну А что мне сделать если все делаю А для неё я все равно плохая я все делаястаршей сестре она все даёт А меня обделяет как жить?

....Не одевает, не хочет за учебы платить...

Вообще-то вы уже совершеннолетняя и обязаны сами о себе заботиться. И об одежде и обо всем остальном.

Ищите подработку. Выгнать сразу вас мама не сможет. Для этого ей необходимо обратиться в суд. И то не факт, что выгонит.