Условия труда работника - классификация вредных и опасных факторов, влияние на льготный стаж и возмещение

• г. Челябинск

У работника в трудовом договоре записано: условия труда на рабочем месте являются вредными (класс 3.2) и опасными (класс 3). Вредные факторы химические. Означает ли это то. что работнику идет льготный стаж? И какие льготы ему положены?

Ответы на вопрос (1):

Если для пенсии стаж льготный - не означает, надо смотреть конкретно должность и производство.

Льготы - тоже от обстоятельств зависят.