Как избежать отказа по статье 31 при открытии нового производства после завершения исполнительного производства?

• г. Нижний Новгород

Исполнительное производство окончено менее трех лет назад по п.4 ч.1 ст.46, п.3 ч.1 ст.47, ст.6,14 ФЗ 229. Как открыть новое производство и не получить отказ по ст.31? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нужно заново обращаться в суд, прежнее производство не возобновите.