Как решить сложную ситуацию с жильем - право на жилищную очередь при выписке супруга и прописке в деревне?

• г. Керчь

В нашей семье сложилась сложная ситуация с жильём!мой муж выписан в никуда отцом из квартиры и фактически считается бомжем, я прописана в деревне, у нас маленький ребёнок, живем на съемной квартире. Подскажите пожалуйста мы имеем право встать в очередь на жильё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тамила, при отсутствии жилья и небольшом доходе семьи, Вы можете быть признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий. Вам необходимо обратится в местную администрацию по вопросу постановки Вас на учет как нуждающихся в жилье.

Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!