Можно ли оформить огород при многоквартирном доме принадлежащий придомовой территории в собственность.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оформить огород при многоквартирном доме принадлежащий придомовой территории в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина, придомовая территория является собственностью муниципалитета и приватизации не подлежит.

Пользоваться ею вы можете по договоренности с соседями.

Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!