Покинув место ДТП - Что делать, если сотрудники ГИБДД не принимают объяснения и не выдают протокол?

• г. Химки

Выезжая с парковки у дома жена задела проезжающий мимо автомобиль так как я не имел времени дожидаться гибдд я ушел на работу жена осталась на месте второй водитель по прибытии гибдд заявил что водитель покинул место дтп сотрудники гибдд не взяли с жены объяснений не выдали протокол.

Ответы на вопрос (2):

Авто на месте- вы участия в ДТП не отрицаете

Ущерб оплачивает ск в пределах лимита ОСАГО- 1072 гк рф

Если дело дойдет до суда, Ваша задача доказать, что за рулем была жена. В таком случае дело будет прекращено.