Продавец утверждает, что возможна продажа дома по праву на наследство без оформления в собственность, но я хочу оформить его на себя сразу.

• г. Оренбург

Хочу приобрести дом. Продавец утверждает что по новым правилам возможна продажа по праву на наследство без оформления в собственность. Оформлять собственность сразу на покупателя.

Ответы на вопрос (1):

Таких правил нет. Он не прав.