Вопрос о возможности оформления новой квартиры на покупателя при ее получении в результате расселения аварийного жилья

• г. Пенза

У меня такой вопрос мы получаем новую квартиру при расселении аварийного жилья. Но мы хотим продать новую квартиру. Документы только начали оформлять на новую квартиру. Можно ли оформить новую квартиру сразу на покупателя или нужно ждать пока оформим на себя и только потом продавать?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, вы сначала должны оформить свое право собственности.