Страховые компании отказываются страховать машину 2004 года, а Сбербанк требует. Решено подать просрочку каско на один месяц - вопросы о штрафе и продаже

• г. Санкт-Петербург

Машина 2004 года, страховые компании отказываются страховать машину? А сбербанк требует. Решили машину подать просрочка каско один месяц. Штраф по договору 17,5% от суммы. Я не понимаю это каждый месяц такая сумма, или за год? Пока будем продавать машину может пройти еще месяц, сумма шрафа 51000 рублей, за каждый месяц это что-то больно круто!

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия вашего договора