Мировой судья вынес судебный приказ, взыскать алименты в размере 1/4 части всех зароботков

• г. Калининград

Мировой судья вынес судебный приказ, взыскать алименты в размере 1/4 части всех зароботков, но я официально являюсь безработным какие документы я должен предоставить судье?

Ответы на вопрос (1):

Возражение на судебный приказ по тем основаниям которые Вы назвали. Судебный приказ отменяется во всех случаях, при наличии возражений.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришел судебный приказ, который вынесла мировой судья участка №X, которая является и.о. судьи участка №Y. Судье какого участка мне надо писать отмену приказа?

Мировой судья вынес судебный приказ.

На основании вынесенного судебного приказа ФССП со счета в банке списала средства.

Мировой судья на основании заявления о несогласии с судебным приказом отменил судебный приказ.

Как вернуть списанные по отмененному судебному приказу средства?

Мировой судья судебного участка

1 Временно исполняющая обязонности судьи судебного участка 2 вынес судебный приказ. Какой участок вынес судебный приказ.

Мировой судья вынес приказ, я пробовал его отменить, но мировой судья вынес определение об отказе. Я посылал частную жалобу в районный суд через мирового судью, но мне её мировой судъя вернул. Я написал заявление на восстановление пропущенного срока и подал в районный через мирового судью частную жалобу на определение мирового судьи, которым прошу в восстановлении пропущенного процессуального срока на апелляционное обжалование приказа мирового судьи. Но в результате одни отказы. Что сделать еще? С уважением Николай.

Получила копию судебного приказа. Территориально отношусь в Мировом Суде к участку 93. Приказ выдала Судья с/у 98, временно исполняющая обязанности мир. судьи участка 93. Направила приказ уже судья участка 93.Куда мне направить возражения на судебный приказ: 1) на свой судебный участок, судье, которая направила приказ или на другой участок судье которая выдала?

Мировой судья вынес Судебный приказ на иск Восточного Экспресс Банка на сумму 230 000 руб. к частному лицу о взыскании данной суммы. Правомерны ли действия мирового судьи и куда подавать частную жалобу на судью и на отмену приказа?

Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании с должника 250 000. р. Законен ли этот приказ, ведь мировые судьи выносят приказы только до 50 т.р.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебным приказом районного суда от 1999 г. назначены алименты в размере 1/3 части, по исполнительному производству образовался долг. В 2011 г. мировым судьей размер алиментов изменен с 1/3 на 1/4 и выдал новый исполнительный лист на 1/4. Мировой судья отозвал судебный приказ районного суда. Вопрос: является ли отзыв судебного приказа отменой? Может ли мировой судья отозвать судебный приказ районного суда?

Скажите пожалуйста, судебный приказ вынес мировой судья судебного участка √28 исполнябщая обязанности судьи участка √27 того же района но находятся в разных деревнях, где я могу подать заявление на отмену данного приказа? По месту прописки или только тому судье которая вынесла данный приказ?

По почте получил судебный приказ от мирового судьи. В установленный срок отправил возражение заказным письмом с уведомлением (квитанция и уведомление имеются). Согласно ст. 129 ГПК РФ судебный приказ должен был быть отменен, но мировой судья этого не сделал.

Кроме судебного приказа от судьи я других документов не получал. Однако получил постановление о возбуждении исполнительного производства.

Заказным письмом отправил мировому судье апелляцию в районный суд. Прошло почти три месяца, но реакции от мирового судьи нет.

Судебный приказ не отменен, возражение и апелляция похоже проигнорированы. Как заставить мирового судью отменить судебный приказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение