Мировой судья вынес судебный приказ, взыскать алименты в размере 1/4 части всех зароботков

• г. Калининград

Мировой судья вынес судебный приказ, взыскать алименты в размере 1/4 части всех зароботков, но я официально являюсь безработным какие документы я должен предоставить судье?

Ответы на вопрос (1):

Возражение на судебный приказ по тем основаниям которые Вы назвали. Судебный приказ отменяется во всех случаях, при наличии возражений.