Как оспорить куплю-продажу части дома, совершенную 10 лет назад, когда у меня было право выкупить ее?

• г. Санкт-Петербург

10 лет назад моя бывшая жена продала 1/2 частного дома по акту дарения. У меня было право и деньги выкупить часть дома. Теперь я узнал что была совершена сделка купля-продажа. Что делать, могу ли я оспорить сделку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, сроки давности уже прошли.