Сделка купли-продажи при постановлении об аресте - возможные основания для отмены и варианты защиты в суде

• г. Москва

Сделка купли продажи была в тот момент когда постановление об аресте было вынесено но ареста ещё не было я в этот момент продала машину маме. Основания для отмены сделкки наверное есть. Что я могу возразить в суде что бы оставили сделку действительной?

Ответы на вопрос (1):

Что Вы имели право распоряжаться своей собственностью, так как Вам не предъявляли постановление об аресте.