Ходила в салон красоты там мне навязали каким то образом кредит. Можно ли расторгнуть?

• г. Ярославль

Ходила в салон красоты там мне навязали каким то образом кредит. Можно ли расторгнуть?

Ответы на вопрос (6):

Наталья, не только можно, а это сделать просто необходимо.

Вам необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении ДКП, которую направить как в салон красоты, так и в Банк, где оформлен кредитный договор.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП и кредитный договор, документы то на руках?

Сложно. Но иногда через суд можно.

Договор на руках. ДКП это что?

ДКП _ это Договор купли продажи

Договор оказания услуг и кредитный договор

Да,всё на руках кроме товара