Как расторгнуть договор и вернуть деньги за услуги салона красоты?

• г. Пермь

Ходила в салон красоты на пробные процедуры, сама не заметила как навязали кредит на сумму 60 тыс на услуги салона. На следующий день поняла, что не смогу платить, так как нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Как можно расторгнуть договор, чтобы они вернули мне все денежные средства. Кроме пробных бесплатных процедур, другими услугами не пользовалась. В договоре прописано, что неустойка 50%!

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучить ваш договор. так ничего сказать нельзя